ঢাকা দক্ষিণে কাউন্সিলর নির্বাচিত হলেন যারা

ঢাকা দক্ষিণে কাউন্সিলর নির্বাচিত হলেন যারা ঢাকা দক্ষিণে কাউন্সিলর নির্বাচিত হলেন যারা

ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের নির্বাচনে সবচেয়ে বড় পরিসরে ইলেক্টনিক ভোটিং মেশিনের (ইভিএম) মাধ্যমে ফলাফল ঘোষণা। ঢাকা দক্ষিণে কাউন্সিলর নির্বাচিত হলেন যারা-  ওয়ার্ড নং-১ মো. মাহবুবুল আলম (আওয়ামী লীগ)। ওয়ার্ড নং-২ আনিসুর রহমান সরকার (আওয়ামী লীগ)......

ওয়ার্ড নং-৩ মাকসুদ হোসেন মহসীন (আওয়ামী লীগ)

ওয়ার্ড নং-৪ মো. জাহাঙ্গীর হোসেন (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৫ চিত্তরঞ্জন দাস (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং- ৬ সিরাজুল ইসলাম বাপ্পী (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৭ শামসুল হুদা

ওয়ার্ড নং-১১ মির্জা শরীফ (বিএনপি) 

ওয়ার্ড নং-১২ মামুনুর রশীদ শুভ্র

ওয়ার্ড নং-১৬ নাসিম আহমেদ

ওয়ার্ড নং-২২ জিন্নাত আলী (আওয়ামী লীগ)

ওয়ার্ড নং-২৩ মকবুল হোসেন

ওয়ার্ড নং-২৪ মোকাদ্দেস হোসেন জাহিদ

ওয়ার্ড নং-২৬ হাসিবুর রহমান
ওয়ার্ড নং-২৮ কামালউদ্দিন কাবুল
ওয়ার্ড নং-২৯ জাহাঙ্গীর আলম
ওয়ার্ড নং-৩০ এরফান সেলিম

ওয়ার্ড নং-৩১ শেখ মোহাম্মদ আলমগীর (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৩২ মোহাম্মদ আব্দুল মান্নান
ওয়ার্ড নং-৩৩ মোহাম্মদ আওয়াল হোসেন
ওয়ার্ড নং-৩৪ মোহাম্মদ মামুন

ওয়ার্ড নং-৩৬  রঞ্জন বিশ্বাস (আওয়ামী লীগ)

ওয়ার্ড নং-৩৭ মো. আবদুর রহমান মিয়াজী (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৩৮ আহমেদ ইমতিয়াজ মান্নাফি(আওয়ামী লীগ)

ওয়ার্ড নং-৩৯ রোকন উদ্দিন আহমেদ (আওয়ামী লীগ)

ওয়ার্ড নং-৪০ আবুল কালাম আজাদ (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৪১ সরোয়ার হোসেন আলো
ওয়ার্ড নং-৪২ মোহাম্মদ সেলিম
ওয়ার্ড নং-৪৪  মোহাম্মদ নিজামুদ্দিন
ওয়ার্ড নং-৪৯ বাদল সর্দার (বিএনপি)
ওয়ার্ড নং-৫০ মাসুম মোল্লা (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৫১ হাবিবুর রহমান (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৫৩ মীর হোসেন মীরু (বিএনপি) 

ওয়ার্ড নং-৫৮ সফিকুর রহমান (আওয়ামী লীগ)

ওয়ার্ড নং-৫৯ আকাশ কুমার ভৌমিক (আওয়ামী লীগ)

ওয়ার্ড নং-৬০ মো. আনোয়ার হোসেন মজুমদার (স্বতন্ত্র প্রার্থী)

ওয়ার্ড নং-৬১ মো. জুম্মন মিয়া (বিএনপি)

ওয়ার্ড নং-৬২ মোস্তাক আহমেদ (আওয়ামী লীগ)

ওয়ার্ড নং-৬৩ মো. সফিকুল ইসলাম খান দিলু (আওয়ামী লীগ)

ওয়ার্ড নং-৬৪ মাসুদুর রহমান মোল্লা বাবুল (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৬৫ মো. সামসুদ্দিন ভূঁইয়া সেন্টু (আওয়ামী লীগ)

ওয়ার্ড নং-৬৬ মোহাম্মদ মতিন
ওয়ার্ড নং-৬৭ মোহাম্মদ ইব্রাহিম
ওয়ার্ড নং-৬৮ মাহমুদুল হাসান
ওয়ার্ড নং-৬৯ সালাহউদ্দিন আহমেদ

ওয়ার্ড নং-৭০মোহাম্মদ আতিকুর রহমান (আওয়ামী লীগ)

ওয়ার্ড নং-৭১ মো. খাইরুজ্জামান (আওয়ামী লীগ)

ওয়ার্ড নং-৭২ শফিকুল আলম শামীম (আওয়ামী লীগ)

ওয়ার্ড নং-৭৩মো. শফিকুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ)

ওয়ার্ড নং-৭৪ মো. আজিজুল হক

ওয়ার্ড নং-৭৫  মো. আকবর হোসেন  (বিএনপি)

সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর হিসেবে ৯ নং ওয়ার্ডে সাবিনা পারভীন, ১০ নং ওয়ার্ডে মেহেরুন্নেছা ভূঁইয়া, ১১ নং ওয়ার্ডে নাসরিন রশিদ পুতুল, ১৩ নং ওয়ার্ডে শাহীনূর বেগম, ১৪ নং ওয়ার্ডে লাভলী চৌধুরী ও ১৬ নং ওয়ার্ডে নাসিমা আহমেদ বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন।

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন :